Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Популярный плеер Windows Media Player уходит в прошлое на Windows 7

Популярный плеер Windows Media Player уходит в прошлое на Windows 7

Популярный плеер Windows Media Player уходит в прошлое на Windows 7

28 января '19




Windows 7 приближается к концу срока действия.
Популярный плеер Windows Media Player уходит в прошлое на Windows 7


Похоже, что Microsoft начинает лишать некоторых возможностей устаревшую операционную систему, и теперь она удалила ключевую функцию из популярного плеера Windows Media Player в 7 версии операционной системы.
Согласно документу поддержки, который Microsoft незаметно обновил несколько дней назад, в проигрывателе теперь не будут отображаться название трека, исполнитель, альбом и другая информация. Это изменение также влияет на приложение Windows Media Center в Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1.
Исходя из этого, следует сделать вывод, что компания намерено урезает возможности программы, чтобы она ушла в прошлое, и это начали замечать пользователи.
Всё это связано с тем, что компания перестанет поддерживать Windows 7 уже с 14 января 2020 года и Windows Media Player перестанет работать как ранее. Однако Microsoft пояснила, что это изменение не повлияет ни на одну из функций воспроизведения файлов, таких как воспроизведение, поток мультимедиа и другие основные функции. Тем не менее, это намёк на то, что стоит подумать об обновлении до Windows 10.
Николай Романов



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.