Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Владельцы iPhone жалуются на спам от Apple

Владельцы iPhone жалуются на спам от Apple

Владельцы iPhone жалуются на спам от Apple

10 декабря '18




Владельцы iPhone обвиняют компанию Apple в массовой рассылке спама. Пользователи Сети предполагают, что это связано со слабыми продажами новейших смартфонов.
Владельцы iPhone жалуются на спам от Apple


 Навязчивая реклама предлагает iPhone XR и iPhone XS участникам программы обновления iPhone, сообщая, что телефоны готовы и уже ждут владельцев. Если пользователь нажимает на уведомление, он попадает в App Store, где предлагаются смартфоны компании Apple.
Скриншот акции был размещен в Twitter разработчиком iOS Стивом Ледерером и позже был отмечен негативный прогноз выручки, наблюдатели рынка развития расценили это как негатив для Apple. Некоторые аналитики урезают прогнозы продаж iPhone на важный праздничный квартал на основе отчетов поставщиков, но остается неясным, связаны ли оценки напрямую с более низким, чем обычно, спросом на iPhone.
Рассылка такого спама является продолжением рекламного блица, который начался с предложения об обмене в течение ограниченного времени в прошлом месяце.
Акции Apple упали из-за слухов о том, что спрос на последние модели iPhone слабее, чем ожидалось, и сегодняшняя реклама, несомненно, подольет масла в огонь. 
Во вторник в отчете со ссылкой на источники в Apple утверждалось, что в октябре компания перетасовала маркетинговый персонал, чтобы увеличить продажи iPhone. Описанный как «пожарная мера», этот шаг был охарактеризован большинством экспертов как «возможное признание», что продажи не соответствуют ожиданиям. 
На прошлой неделе компания попыталась успокоить инвесторов. В интервью CNET вице-президент Apple по маркетингу Грег Йозвяк (Greg Joswiak) заявил, что продажи iPhone XR превышают продажи iPhone XS и XS Max ежедневно с момента его запуска в октябре. Ранее ожидалось, что iPhone XR, который предлагает ряд высококлассных функций XS по более низкой цене, обеспечит большую часть продаж в 2018 модельном году. 
Васильев Виталий



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.