Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Безрамочный гигант»: Внешний вид Xiaomi Mi Mix 3 слили в сеть перед презентацией

«Безрамочный гигант»: Внешний вид Xiaomi Mi Mix 3 слили в сеть перед презентацией

«Безрамочный гигант»: Внешний вид Xiaomi Mi Mix 3 слили в сеть перед презентацией

25 октября '18




Для удовлетворения любопытства поклонников гаджетов от компании Xiaomi, ее руководство выложило в сеть снимки нового смартфона. Пока известно, что модель будет представлена в трех цветах.
«Безрамочный гигант»: Внешний вид Xiaomi Mi Mix 3 слили в сеть перед презентацией


Внешний вид Xiaomi Mi Mix 3 слили в сеть перед презентацией. Индийская компания, которая занимается производством гаджетов Xiaomi, приготовила для презентации новую модель смартфона Mi Mix 3. Интерес к ней со стороны пользователей довольно высок, что и заставило разработчиков еще до официальной презентации выложить в сеть фотографии ногой модели. Теперь все узнали, что Xiaomi Mi Mix 3 будет представлен в трех цветах - зеленом, синем и черном. Больше информации представленные снимки не дают, ведь на них нельзя рассмотреть даже есть ли у него дактилоскопический датчик. Правда разработчики рассказали, что это будет первый доступный для людей с низким достатком смартфон, который сможет поддерживать сеть пятого поколения.
«Безрамочный гигант» Xiaomi Mi Mix 3 оснащен экраном с диагональю 6,39 дюйма и разрешением 2340 x 1080 пикселей. Кроме этого у модели будет однокристальная система. Snapdragon 845, до 10 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ флэш-памяти, двумя сдвоенными камерами и аккумулятором емкость 3850 мАoч. Ожидается поддержка технологии беспроводной зарядки.
Основной загадкой пока остается стоимость нового гаджета.
Кристина Лисовская



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.