Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Поклонники гаджетов Apple могут сделать предзаказ iPhone XR

Поклонники гаджетов Apple могут сделать предзаказ iPhone XR

Поклонники гаджетов Apple могут сделать предзаказ iPhone XR

19 октября '18




Поклонники смартфонов от компании Apple с нетерпением ожидают выхода новой модели, даже не интересуясь ее ценой. С сегодняшнего дня 19 октября новая модель iPhone XR стала доступна в предзаказе.
Поклонники гаджетов Apple могут сделать предзаказ iPhone XR


Руководство американской корпорации Apple сегодня, 19 октября, сообщило, что все желающие приобрести модель iPhone XR, но пока ее можно только заказать предварительно. Сообщается, что воспользоваться таким предложением могут жители 50 стран, а вот продажа будет стартовать с 26 октября.
Известно, что смартфон будет представлен в нескольких цветах – синем, белом, черном, желтом и коралловом, также будет выпущена ограниченная серия красного цвета. Цена модели составит для жителей России 64 990 рублей, что довольно дорого для среднестатистического гражданина, несмотря на это, количество желающих приобрести новые модели от Apple всегда много.
Устройство с 64 гигабайтами встроенной памяти. Смартфон получит 6,1-дюймовый LCD-дисплей, основную камеру на 12 мегапикселей, функцию Face ID, а также новый семинанометровый процессор A12 Bionic. Уже известно, что с первых минут предзаказа ажиотаж наблюдается довольно большой.
Кристина Лисовская



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.