Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Серьезная ошибка в работе карт в iOS 12 разочаровала пользователей Apple

Серьезная ошибка в работе карт в iOS 12 разочаровала пользователей Apple

Серьезная ошибка в работе карт в iOS 12 разочаровала пользователей Apple

24 сентября '18




Навигатор приводит владельцев «яблочных» девайсов в неизвестные места, которые далеки от указанной географической координаты, утверждая, что это конечный пункт назначения.
Серьезная ошибка в работе карт в iOS 12 разочаровала пользователей Apple


 Владельцы смартфонов от популярного бренда Apple пожаловались на дефект в работе iOS 12, который сильно мешает работе карт их девайсов. Пользователи отмечают, что данная ошибка сильно искажает работу онлайн-карт. Они утверждают, что при прокладывании маршрута и указании конкретной конечной точки назначения до него можно не добраться, легко потерявшись по дороге, ведь если отклониться от составленного программой маршрута буквально на 190-200 метров, то алгоритм присылает уведомления о прибытии к нужному пункту. При этом приложение игнорирует тот важный факт, что смартфон может быть очень далеко от конечной географической точки координат.
В руководстве компании пока никак не отреагировали на жалобы. Серьезная ошибка, о которой сообщили на портале Reddit, разочаровала пользователей, и они призывают разработчиков исправить недочет, который способен завести их в опасное место.
Ранее The Independent опубликовало результаты своего расследования, согласно которым разработчик внес поправку в правила соблюдения конфиденциальности в виртуальном магазине iTunes, и включила операционную систему iOS 12 возможность отслеживать звонки и электронную переписку.
Мария Матвеенко



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.