Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Пользователи PlayStation Now смогут загружать игры для PS2 и PS4

Пользователи PlayStation Now смогут загружать игры для PS2 и PS4

Пользователи PlayStation Now смогут загружать игры для PS2 и PS4

22 сентября '18




Специалисты из Gawker Media выложили на своем блоге Kotaku радостную информацию для игроманов американского сегмента PlayStation, владеющих PS Now.
Пользователи PlayStation Now смогут загружать игры для PS2 и PS4

Начиная со следующего понедельника, пользователи PlayStation Now смогут загружать игры для PS2 и PS4. Монополизм облачных технологий Sony, таким образом, заканчивается. Такие хиты сезона, как God of War III и Bloodborne можно будет воспроизводить непосредственно на PS4. Загруженные игры будут обладать без ограничений всеми дополнениями и транзакциями. Для сетевых игр подписка PlayStation Plus не нужна. При включении автономного проекта PS4, пользователям PlayStation Now необходимо перенести загрузку из облака на отдельную консоль PS Plus.
Также, разработчики предупреждают, что система PS4 должна подключаться к интернету минимум два раза в неделю, для того, чтобы подтвердить существующую подписку. Новые подписчики заплатят за месяц 9 долларов 99 центов. Члены PlayStation Plus получают эксклюзивную трехмесячную скидку. По мнению экспертов, все новшества значительно расширяют возможности игроков и увеличат, в свою очередь, количество продаж новых игр.
Виктор Карельский



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.