Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Замена стекла на новом iPhone XS будет равна стоимости iPhone 8

Замена стекла на новом iPhone XS будет равна стоимости iPhone 8

Замена стекла на новом iPhone XS будет равна стоимости iPhone 8

14 сентября '18




Вчера были представлены iPhone XS и iPhone XS Max. По информации, появившейся в Сети, ремонт новых устройств «влетит в копеечку» пользователю.
Замена стекла на новом iPhone XS будет равна стоимости iPhone 8


Оказалось, что замена стекла на новом iPhone XS и iPhone XS Max будет равна стоимости iPhone 8, если нерадивый владелец не приобретет расширенную гарантию AppleCare+. В случае расширенной гарантии ремонт стекла обойдется в 100 долларов, но Apple оставляет за собой право отказать в предоставлении гарантийного ремонта. В таком случае владелец «яблочного» девайса заплатит 600 долларов.
Стоимость ремонтных работ других элементов iPhone XS удивляет не менее: аккумулятор вне расширенной страховки за 70 долларов, экран – 280 долларов (iPhone XS) и 330 для iPhone XS Max. Если же пользователь приобретет AppleCare+, то такой ремонт будет равен 30 долларам.
Многих юзеров возмутила данная информация. Они отмечают, что нет смысла покупать дорогостоящий смартфон, который не по карману ремонтировать (учитывая его хрупкость).
Напомним, в России смартфоны Apple прошлого поколения подешевели на сумму от 2 до 5 тысяч рублей за единицу. Это связано с выпуском новых смартфонов iPhone XS и iPhone XS Max, на который, к слову, снизился спрос, сравнительно с предыдущими моделями и годами.
Кира Невская



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.