Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Xiaomi Black Shark лидирует в десятке лучших производительных смартфонов

Xiaomi Black Shark лидирует в десятке лучших производительных смартфонов

Xiaomi Black Shark лидирует в десятке лучших производительных смартфонов

04 сентября '18




По версии AnTuTu в августе получил телефон Xiaomi - 292 тыс. баллов, как самый производительный Android.
Xiaomi Black Shark лидирует в десятке лучших производительных смартфонов


Ежемесячный чарт самых производительных смартфонов возглавил Xiaomi Black Shark. Изменения коснулись не только лидера, но и призеров. Последний месяц лета порадовал и другими не менее важными перестановками в списке AnTuTu. Второе место завоевал флагманский Meizu 16th, взявший около 291 тыс. баллов, на третьей строчке рейтинга расположился Smartisan Nut R1 около 289 тыс. баллов.
Приз «зрительских симпатий» завоевала модель Meizu 16th Plus, но получила меньше баллов из-за небольшого количества выпущенных экземпляров, не смотря на то, что удачно прошла тестирование. На четвертую позицию спустился смартфон Vivo NEX, еще в июле он был на призовом втором месте, теперь же его оценка составила 286 тыс. баллов.
Смартфону Xiaomi Mi 8 Explorer Edition досталась пятая строчка чарта. В десятку «самых-самых» вошли так же и китайские Xiaomi Mi 8 и Mi Mix 2S, гаджет компании Samsung - Galaxy Note9, флагманский смартфон Oppo Find X, а также топовый гаджет нового поколения OnePlus 6. Новые флагманские смартфоны разнообразны в техническом новшестве, но и более дешевые смартфоны «заимствуют» технические характеристики у флагманских вариантов. За счет этого варьируется и цена моделей.
Эксперты отмечают, что цена смартфона значительно падает как только «на сцену» выходит сменщик. Разработчики предупреждают, что показатели является относительным. Всякий экземпляр одной и той же модели смартфона в AnTuTu может показать совершенно другой результат.
Пользователи смартфонов уже ждут осеннюю презентацию самых новых гаджетов и надеяться, что будет весомое пополнение в технических характеристиках Android.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.