Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Эксперты сравнили возможности Samsung Galaxy Note9 с новыми iPhone X Plus

Эксперты сравнили возможности Samsung Galaxy Note9 с новыми iPhone X Plus

Эксперты сравнили возможности Samsung Galaxy Note9 с новыми iPhone X Plus

25 августа '18




Интересно, что южнокорейский гаджет с дисплеем в 6,4 дюйма, стал больше «коллеги» с экраном в 6,5 дюймов. На этом различия не закончились.
Эксперты сравнили возможности Samsung Galaxy Note9 с новыми iPhone X Plus

Эксперты сравнили возможности Samsung Galaxy Note9 с новыми iPhone X Plus образца 2018 года. При этом корейская фирма уже приступила к продажам своего флагмана. Анонс возможностей новинки конкурента только ожидается. Он может состояться 12 сентября.
Новый смартфон от Samsung получил дисплей, на котором отсутствует вырез. Все три новинки от «яблочной» компании будут иметь безрамочный дизайн и «бровь», как это было и ранее.
iPhone X Plus будет выпускаться с версиями в 6,1 дюйма и больше. Стоимость самой простой из них в базовой вариации станет начинаться от 700 долларов. Эти гаджеты получат систему распознавания лиц и обновлённую систему камер.
В то же время у Galaxy Note9 форма является намного более удобной и эргономичной.
Также это смартфон располагает спотом для размещения стилуса, датчиком пальпирования и разъёмом для наушников. У новых моделей Apple ничего этого нет.
Другие показатели новинок от конкурентов пока что сравнить не представляется возможным. Необходимо подождать, пока пройдёт официальная презентация iPhone X Plus этого года.
Андрей Северный



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.