Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Samsung показал производство Galaxy Note 9 на видео

Samsung показал производство Galaxy Note 9 на видео

Samsung показал производство Galaxy Note 9 на видео

23 августа '18




Южнокорейский гигант показал на видео свое производство в городе Куми. Это видео специально приурочено к официальной презентации Galaxy Note 9.
Samsung показал производство Galaxy Note 9 на видео

В российских магазинах новинка от Samsung должна появиться 31 августа. Предзаказы будут доступны с 24 августа. Цены смартфона: 69 990 рублей за версию с 128 ГБ и 89 990 за 512 ГБ.
Флагман компании Samsung Galaxy Note 9 будет доступен не в четырех вариантах цвета корпуса, как говорили ранее, а в трех: черный, индиго и медь.

В Samsung Galaxy Note 9 основное внимание уделяется оптимизации теплоотдачи и программного обеспечения.
В Европе Samsung использует свои собственные чипы Exynos в лучших моделях, но в США и некоторых других странах установлены процессоры Qualcomm. В Note 9 это Snapdragon 845, который можно найти почти во всех высококачественных смартфонах в 2018 году. Но на европейских рынках - Exynos 9810 tinkers. Окта-центральный процессор (4x 2,7 ГГц Mongoose M3 и 4x 1,8 ГГц Cortex-A55) с 6 ГБ оперативной памяти оказался непобедим снова в тестах. К сожалению, используемый графический процессор Mali-G72 MP18 не может конкурировать с графическим процессором Qualcomm Adreno 630, по крайней мере, в тестах.
Samsung Galaxy Note 9: результаты тестов
Samsung показал производство Galaxy Note 9 на видео


В чисто графических тестах Note 9 является середняком даже среди флагманов 2017 года с более старым Qualcomm Snapdragon 835. Если бы мы основывали наши общие впечатления только на результатах тестов, это не выглядело бы хорошо для 9 класса Galaxy Note.
Васильев Виталий



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.