Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » BlaBlaCar приобретет у Mail.ru Group сервис по поиску попутчиков

BlaBlaCar приобретет у Mail.ru Group сервис по поиску попутчиков

BlaBlaCar приобретет у Mail.ru Group сервис по поиску попутчиков

06 августа '18




Mail.ru Group сообщила, что продает свой сервис карпулинга (поиска попутчиков в дальние поездки на автомобиле) под названием BeepCar. Поездка при использовании такого сервиса получается комфортнее и дешевле (обычно она составляет стоимость бензина, так как расходы делятся между участниками поездки). Поездка получается выгодной и для водителя, и для пассажиров.
BlaBlaCar приобретет у Mail.ru Group сервис по поиску попутчиков


Приобретет его крупнейший в мире сервис поиска попутчиков BlaBlaCar, причем соглашение предусматривает сотрудничество в области маркетинга в дальнейшем, то есть сервис по поиску попутчиков будет продвигаться также Mail.ru Group и обеспечит группе доход от рекламы. Сделка должна быть завершена осенью 2018 года.
Сервис BeepCar был введен в действие Mail.ru Group в феврале 2017 года. Компания Mail.ru Group сообщала ранее, что доход от установки приложения BeepCar пользователями в 2018 году составил более 5 млн рублей.
Сервис по поиску попутчиков в дальних междугородних  путешествиях на автомобиле BlaBlaCar работает с 2006 года. Он действует в 22 странах, число пользователей превысило 50 млн. По состоянию на 2016 год компания привлекла инвестиции на сумму 340млн долларов США.
Васильев Виталий



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.