Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Сеть слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9

В Сеть слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9

В Сеть слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9

28 июля '18




Меньше двух недель осталось до дня релиза новинки, однако пользовательский интерес подогрели новые анонсы. Профильные издания сообщают, что для ожидающейся модели разработчики создали невероятное количество разнообразных чехлов и других модных девайсов.
В Сеть слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9


В Сеть накануне слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9, который появится на рынке уже 9 августа. Инсайдеры показали сразу несколько видов чехлов с подставками и откидными панелями, выполненными из разных материалов. Среди них появятся светящиеся модели и силиконовые футляры, имеющие разнообразную цветовую гамму.
Рассказали информаторы и о разноцветных вариантах пера S Pen, необходимого для фаблета данной модели. Сама новинка ожидается к выпуску с 6,4-дюймовым экраном и сканером отпечатков пальцев, также фаблет получит сдвоенную основную камеру. Разрешение дисплея составит 2960 × 1440 пикселей, а другие характеристики компания пока держит в секрете.
В Сеть слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9


Согласно информации об оттенках футляров и чехлов, продаваться будут девайсы золотистого, сиреневого, розового, черного, белого, серого и синего цветов. Возможно, цветовая гамма будет еще разнообразнее, но компания пытается сохранить интригу, ведь до выпуска фаблета Galaxy Note 9 осталось совсем мало времени. К общему сведению, фаблет – это гаджет, являющийся чем-то средним между смартфоном и планшетом, что зависит от размеров дисплея.
Анна Лисичкина



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.