Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Из-за виртуального изнасилования забанили игроков Roblox Corporation

Из-за виртуального изнасилования забанили игроков Roblox Corporation

Из-за виртуального изнасилования забанили игроков Roblox Corporation

06 июля '18




Разработчики популярной игры Roblox Corporation рассказали, что за невыполнение правил игры можно оказаться заблокированным. Такие меры предпринимаются для соблюдения этических норм.
Из-за виртуального изнасилования забанили игроков Roblox Corporation

На своей страничке в социальной сети Facebook жительница США Эмбер Питерсон сообщила про неприятность, которая произошла с ее семилетней дочерью во время игры в Roblox Corporation. Оказалось, что двое игроков виртуально изнасиловали персонажа ее дочери в онлайн режиме.
Женщина сообщала, что читала девочке книгу в то время, как ее малышка на планшете играла в Roblox Corporation, но в какой-то момент дочь попросила объяснить ей, что происходит с ее персонажем. От увиденного мать получила шок – на экране два персонажа мужского пола имитировали половой акт. Также известно, что рядом находилась аватар-девушка, которая следила за происходящим, после совершения акта насильник стал прыгать на теле своей жертвы.
Мать девочки сообщила, что они с мужем установили максимальные настройки безопасности, но насильники все же смогли обойти их. Разработчики Roblox Corporation сообщили, что после полученной информации об инциденте они разобрались в случившемся, и забанили двух игроков, которые совершили виртуальное изнасилование.
Кристина Лисовская



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.