Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Microsoft интегрирует в Xbox One мыши и клавиатуры Razer

Microsoft интегрирует в Xbox One мыши и клавиатуры Razer

Microsoft интегрирует в Xbox One мыши и клавиатуры Razer

24 июня '18




Ряд популярных игр не поддерживают работу с контроллером, что является для производителя консолей существенной проблемой.
Microsoft интегрирует в Xbox One мыши и клавиатуры Razer


С первого дня появления Xbox One ведутся споры относительно необходимости внедрения поддержки мыши и клавиатуры. В конечном итоге в Microsoft поняли, что подобное нововведение уже давно назрело и решили изменить функционал консоли. В частности, на решение компании повлиял тот факт, что некоторые популярные игры не работают с контроллерами.
Для того, чтобы улучшить свои шансы на рынке, производитель начал переговоры о партнёрстве с Razer. Пока подробности диалога между двумя компаниями остаются в секрете, однако источники сообщают, что речь идёт, в частности, о совместной работе по девайсам Razer Turret и Razer BlackWidow Chroma V2, которые можно было бы использовать в Xbox One. Эксперты уверены, что Microsoft интегрирует новую периферию уже в скором времени.
А между тем, не так давно появилась информация, что Microsoft начала работать над новыми консолями Xbox. Признался в этом глава подразделения Фил Спенсер.
Александр Соловьев



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.