Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Цена складного смартфона Samsung может составить 1850 долларов

Цена складного смартфона Samsung может составить 1850 долларов

Цена складного смартфона Samsung может составить 1850 долларов

16 июня '18




Как правило, южнокорейская компания анонсирует свои новые телефоны, входящие в серию Galaxy S, на технологической выставке  MWC, проводящейся в феврале. Видимо, в этом правиле последует исключение.
Цена складного смартфона Samsung может составить 1850 долларов

Всё большее количество источников делятся инсайдерской информацией о том, что модели Galaxy S10 и его «плюсовая» вариация будут представлены уже в начале января следующего года. Также сообщается, что Samsung намерен осуществить презентацию на MWC 2019 своего складного смартфона. Его цена может составить 1850 долларов.
Компоненты для его сборки и тестирования Samsung предполагает начать получать в ноябре. Сборка и тесты, таким образом, пройдут в декабре. Представители компании сообщают о намерениях руководства по началу продаж складного смартфона в феврале 2019 года.
Его параметры пока держатся в секрете. Известно лишь о наличии массивного дисплея в 7,3 дюйма. В сложенном виде, его размер будет соответствовать экрану в 4,5 дюйма.
Ряд скептиков полагают, что эту новинку ждёт судьба концептуальной модели. Всё будет зависеть от того, насколько ею заинтересуются любители гаджетов.
Андрей Северный



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.