Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей

Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей

Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей

13 мая '16




Официально высказал свое обвинение дистрибьютор китайской корпорации Meizu, по их мнению, интернет-магазин jD.ru пытался обманывать своих покупателей, продавая смартфоны M3 Note. Данный сервис предлагает приобрести международную версию устройства, которая таковой на самом деле не является.
Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей

На сайте сообщалось, что с 13 мая будет начата продажа смартфона Meizu M3 Note, ранее был запущен предзаказ модели. Уточнялось, что тираж товара очень мал и составляет всего одну тысячу экземпляров, покупателя обещали обеспечить официальной гарантией на телефон, хотя ее на самом деле у владельцев магазина не было.
Мобильный смартфон Meizu M3 Note должен был выпускаться только на территории Китая. Представители компании отметили, что модель, продаваемая на jD.ru, была лишена заводских настроек и подвергалась перепрошивке. Уточняется, что никаких официальных отгрузок онлайн-магазину не осуществлялось, а сам гаджет имеет кардинальные отличия от международной версии из-за отсутствия соответствующих сервисов и ПО.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.