Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Подкастеры разочарованы компанией Apple

Подкастеры разочарованы компанией Apple

Подкастеры разочарованы компанией Apple

10 мая '16




Кризис, случившийся на рынке мобильных и портативных устройств, затронул всех его участников. Беда не обошла стороной и популярнейшую во всем мире корпорацию Apple. Это происшествие и послужило толчком к тому, что руководство компании решило сделать ставку на сервисы, реализующие различные контент и разнообразную информацию. Подобным решением воспользовались подкастеры, так как их прибыль и финансовое благополучие напрямую зависит того, будет ли руководство корпорации прислушиваться к их претензиям и советам.
Подкастеры разочарованы компанией Apple

Сотрудники компании Apple еще под руководством Стива Джобса начали работы по продвижению подкастеров в 2005 году, параллельно занимаясь рекламой сервиса iTunes, где пользователь мог прослушать данные подкасты. Однако вплоть до 2014 года развитие деятельности компании в данном направлении продвигалось медленными темпами, но все изменилось, когда был выпущен реалити-сериал Serial, наполненный криминальным подтекстом.
На днях в печатном издании New York Times было опубликовано сообщение, в котором говорилось о том, что подкастеры начали возмущаться недостаточным уровнем поддержки, оказываемой руководящим составом компании Apple в направлении продвижения и помощи их деятельности.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.