Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В сети появился трейлер нового «Call of Duty: Infinite Warfare»

В сети появился трейлер нового «Call of Duty: Infinite Warfare»

В сети появился трейлер нового «Call of Duty: Infinite Warfare»

02 мая '16




Из короткого трейлера, который на днях попал в сеть, сразу становится понятно, что главные события нового «Call of Duty: Infinite Warfare» будут происходить в будущем. Сыграть же в долгожданную игру геймеры смогут уже в конце этого года.
В сети появился трейлер нового «Call of Duty: Infinite Warfare»

На днях, на официальном youtube-канале «Call of Duty» был опубликован ролик продолжительностью почти в четыре минуты. Он продемонстрировал поклонникам, какой будет новая игра из лих линейки, выход которой запланирован уже в ноябре этого года. На записи герои игры сражаются, как на земле, так и в космосе, что сразу дает нам понять – история разворачивается в будущем.

Напомним, что «Call of Duty», это целая серия игр адаптированных для ПК и специальных игровых приставок. Взяв в руки джойстик и включив игру, геймер может повоевать на полях Второй мировой войны, принять участие в знаменитой «Холодной» войне, побеждать террористов и многое другое. Поэтому тема войны будущего давно заботила игроков и должна была рано или поздно быть реализованной.
Не смотря на то, что тизер новой версии игры был размещен только сегодня, он уже успел набрать более 160 тысяч просмотров, а пользователи написали более семи тысяч комментариев.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.