Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу из Москвы

Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу из Москвы

Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу из Москвы

20 апреля '16




Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу Савельева из Москвы, которого одноклассники затравили за слишком детские посты в соцсети «ВКонтакте».
Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу из Москвы

История 11-летнего Степы Савельева из Москвы всколыхнула пользователей рунета. Мама школьника, Светлана Строганова, обратилась к пользователям соцсетей с просьбой отметить записи ее сына, которого одноклассники высмеивали за публикации с игрушечными динозаврами и сооружениями из конструктора, не собиравшие и нескольких лайков. По словам Светланы, мальчик очень переживает из-за травли сверстников и нуждается в поддержке.
На призыв обеспокоенной мамы откликнулись тысячи неравнодушных людей, в том числе и экс-заместитель главы Роскомнадзора М. Ксензов, бывший пресс-секретарь «ВКонтакте» В. Цыплухин и директор по стратегическим коммуникациям Mail.ru Group Г. Лобушкин.
Не остался в стороне и популярный в России рэпер Баста, который специально для Степана записал видеообращение, в котором призвал мальчика не обращать на суждения других людей, заниматься спортом и творчеством. «Время покажет, кто круче на самом деле»,- отметил Баста.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.