Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » СМИ: IKEA начнет продажу велосипедов с августа 2016 года

СМИ: IKEA начнет продажу велосипедов с августа 2016 года

СМИ: IKEA начнет продажу велосипедов с августа 2016 года

15 апреля '16




Зарубежные СМИ сообщают о нововведении в шведском концерне IKEA – в скором времени поступит в открытые продажи велосипед, разработанный совместно с фирмой VeryDay. Презентация новинки планируется на август текущего года.

СМИ: IKEA начнет продажу велосипедов с августа 2016 года

Шведская корпорация IKEA вновь радует своих почитателей. В этом году планируется интересное нововведение от компании – в открытую продажу поступит велосипед, который разработали шведские специалисты совместно с фирмой VeryDay. О таком интересном событии сообщила газета The Telegraph.
СМИ: IKEA начнет продажу велосипедов с августа 2016 года

Велосипед разработан в стиле унисекс, чтобы подходил для всех любителей активного образа жизни, новинка предстанет в одной цветовой гамме и в двух размерных линейках. Дизайнеры фирмы VeryDay рассказали, что рассматривают велосипед как планшет ввиду схожести функций, так как владелец сможет настроить его под свои предпочтения, используя особые приложения. Один из представителей компании заявил, что данный вид транспортного средства является экологически чистым объектом и с легкостью заменяет автомобиль, такая концепция отлично подходит под политику IKEA. Велосипед поступит в продажу с августа текущего года.
Предварительная сумма, за которую будет продаваться новинка - 450 фунтов стерлингов. Велосипеды будут поставляться в плоских картонных коробах, как и вся продукция шведской компании.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.