Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена

Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена

Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена

13 марта '16




Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена и доступна для свободного скачивания. Разработкой программы занимались веб-дизайнеры из Белоруссии.
Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена

В Белоруссии разработали новую программу под названием MSQRD, предназначенную для фотографирования в стиле селфи. Программа имеет возможность распознавания лица и умеет накладывать на него различные маски, что является неплохо востребованной функцией среди пользователей. Сейчас MSQRD находится в стадии бета-версии и имеет всего десять масок, но в будущем разработчики пообещали добавить еще несколько обновлений, что поможет программе заработать еще большую популярность.
Ранее белорусские разработчики программы MSQRD создали приложение для замены лиц, после чего основатель и генеральный директор корпорации Facebook Марк Цукерберг выкупил стартап, предварительно примерив на себя маску Железного человека. К слову, аналогичное приложение Picasa от корпорации Google в скором времени прекратит свое существование, к пользованию предлагается сервис Google Photos, в котором необходимо зарегистрироваться, после чего все фотографии автоматически перенесутся в сервис.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.