Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Британская компания показала ручной сеткомет для перехвата дронов

Британская компания показала ручной сеткомет для перехвата дронов

Британская компания показала ручной сеткомет для перехвата дронов

07 марта '16




Британская компания показала ручной сеткомет для перехвата дронов. Данное изобретение позволяет безопасно ликвидировать вражеских дронов. Такая технология — новинка на рынке, так как раньше предполагалось лишь истребление или захват при помощи дрона-перехватчика.
Британская компания показала ручной сеткомет для перехвата дронов

В Британии компания Openworks Engineering презентовала своё изобретение - SkyWall. Это ручной сеткомет для перехвата враждебных дронов. Разработка представлена в нескольких видах. Это SkyWall 100 — ручной сеткомет, SkyWall 200 — станковый и SkyWall 300 — полуавтоматический. Для всех моделей характерны 4 типа сетей: учебный, сеть, сеть с парашютом и электромагнитные снаряды.
Данная разработка благодаря сети позволяет захватить вражеского дрона без его повреждения. Таким образом возможно получить его себе и вычислить, подключившись к нему, кто является его владельцем.
Данная технология является новинкой, поскольку другие разработчики делают ставку на уничтожающие или повреждающие снаряды. Все разработки составляет 10 кг в заряженном виде, скорость перезарядки составляет 8 секунд. Также британская разработка обладает умным прицелом, что позволяет всегда делать верные расчеты.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.