Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook

В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook

В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook

06 марта '16




В Сети появились первые фотографии нового гибридного устройства, разработанного компанией Chuwi и получившего название HiBook. Информация об этом появилась на страницах иностранных СМИ.
В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook

Компания Chuwi создала собственный гибридный планшетный компьютер под названием HiBook, чьи снимки появились на просторах всемирной паутины. По словам зарубежных инсайдеров, знакомых с обстановкой дел в компании, новинка будет работать на основе операционной системы Windows 10, в устройстве также встроены два стереодинамика и порт USB вместе с усовершенствованным портом USB-C, в том числе, разъемы для карт памяти формата microSD и SIM-карты.
Размер экрана составит 11,6 дюйма, благодаря надписи на крышке устройства можно предположить, что в качестве процессора выступит чип на четыре ядра от корпорации Intel, оперативная память получит 4 гигабайта свободного места. Точная дата появления Chuwi HiBook на данный момент остается неизвестной, однако есть информация по поводу стоимости новинки, которая не превысит показатель в 250 долларов, а основной целью корпорации Microsoft есть вытеснение с рынка подобного устройства от Google с ОС Chrome OS.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.