Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Французские разработчики придумали способ спасения от надоедливых попутчиков

Французские разработчики придумали способ спасения от надоедливых попутчиков

Французские разработчики придумали способ спасения от надоедливых попутчиков

26 февраля '16




Устройство Skylights Theater, разработанное учеными во Франции, позволит найти спасение пассажиру от неприятных попутчиков в поезде, самолете или автобусе. Изобретение способно совмещать в себе наушники и очки, пишут в The Daily Mail.
Французские разработчики придумали способ спасения от надоедливых попутчиков

Изобретение французких технологов представляет собой очки, которые позволяют смотреть изображение на широкоугольном экране, который сможет видеть только владелец устройства Skylights Theater. Изоляцию от нежелательных шумов и разговоров дополнят наушники. Вес у данного устройства не превышает 280 граммов.
Емкость батареи Skylights Theater может обеспечить около 8 часов непрерывного просмотра фильмов, что удобно для поездок средней продолжительности. Разработчики сообщают, что в память гаджета можно загрузить 40 фильмов формата HD.
Skylights Theater были протестированы пассажирами одного из рейсов обычной авиакомпании XL Airways, которые летели на Реюньон и на Антильские острова. Путешественникам пришлось по вкусу такое развлечение во время перелета, сообщает представитель авиаперевозчика. В ближайшем времени пройдут испытания и среди туристов, летающих другими авиакомпаниями.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.