Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В России волонтеры могут получить собственную соцсеть

В России волонтеры могут получить собственную соцсеть

В России волонтеры могут получить собственную соцсеть

22 февраля '16




Российская Общественная палата рассматривает возможность создания на территории РФ специальной соцсети, предназначенной для людей, занимающихся различными общественными инициативами.
В России волонтеры могут получить собственную соцсеть

По задумке авторов данного проекта, новая социальная сеть будет представлять собой уникальную интернет-площадку для работы и общения, на которой волонтеры различных организаций смогут обмениваться любой информацией, оказывать помощь друг другу или находить новых добровольцев и сотрудников. Ориентировочная стоимость такого проекта может составить порядка одного миллиона рублей.
Также пользователи специализированной соцсети смогут создавать персональные профили с резюме, в котором будут описывать свои способности и навыки, визитные карточки как отдельных проектов, так и целой организации, и различные рейтинги реализованных общественных программ. В дальнейшем соцсеть может обзавестись и собственным фирменным приложением для мобильных устройств, которое будет рассылать уведомления о новых проектах и грантах, поиске добровольцев в ту или иную волонтерскую команду и тому подобное.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.