Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Электрические сети России - НИКОЛАЙ ШВЕЦ, генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК»

Электрические сети России - НИКОЛАЙ ШВЕЦ, генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК»

Электрические сети России - НИКОЛАЙ ШВЕЦ, генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК»

27 декабря '11




Электрические сети России - НИКОЛАЙ ШВЕЦ, генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК»– Приветствую вас по случаю открытия 14-й Международной специализированной выставки «Электрические сети России – 2011».
Современная электроэнергетика – это уникальный сплав законов физики и технико-технологических решений производства и транспортировки электрической энергии, науки, опыта и инноваций. Ключевым условием дальнейшего развития российского распределительного электросетевого комплекса является внедрение передовых технологий и технических систем, отвечающих требованиям повышения надежности, качества и безопасности электроснабжения.
Выставка, в которой принимают участие инжиниринговые и энергетические компании, строительные, монтажные и проектные организации России и стран СНГ, зарубежные фирмы – производители электротехнического и электросетевого оборудования, за прошедшие годы превратилась в серьезную площадку для деловых переговоров и конструктивного обмена мнениями.
В 2010 году Холдинг МРСК впервые был представлен объединенной делегацией представителей всех операционных компаний и единым стендом, продемонстрировал деловому сообществу основные направления модернизации распределительного электросетевого комплекса Российской Федерации.
Многие из обозначенных ранее производственных, научных, технологических и организационно-структурных приоритетов пройдут интеллектуальную поверку на нынешнем форуме. Мы надеемся здесь обрести новых партнеров по бизнесу, вскрыть дополнительные возможности для реализации приоритетных задач, поставленных государством и акционерами перед Холдингом МРСК – системообразующей инфраструктурной компанией, от эффективной деятельности которой во многом зависит энергетическая безопасность Российской Федерации.
Желаю участникам 14-й Международной специализированной выставки «Электрические сети России – 2011» плодотворной работы, новых договоренностей и перспективных контрактов!



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.