Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Быстрые и опасные: российские военные гоняют американских разведчиков (ВИДЕО)

Быстрые и опасные: российские военные гоняют американских разведчиков (ВИДЕО)

Быстрые и опасные: российские военные гоняют американских разведчиков (ВИДЕО)

02 июля '20




Быстрые и опасные: российские военные гоняют американских разведчиков (ВИДЕО)
Американский военные не прекращают попыток узнать хоть какую-то информацию о действиях Министерства обороны РФ в Крыму и в акватории Черного моря. Там регулярно появляется разведывательная авиация США. Вот только в итоге наши заокеанские «партнеры» получают отпор.
Очередная вылазка американского Rivet Joint RC-135W окончилась провалом. Самолет незначительно пересек границу, как его сразу же встретили истребители Черноморского флота.
Сообщается, что наши «сушки» (Су-27) подлетели к американцу для предотвращения вторжения. Военные лётчики, скажем так, мягко намекнули, что Rivet Joint RC-135W заблудился и ему следует покинуть то воздушное пространство, в котором ему совсем не рады.
Как только американский пилот заметил приближающиеся Су-27, то поспешил удалиться. Вероятно, не захотел иметь дело с российскими военными, имеющие огромный опыт пилотирования.
Важно отметить, что это уже не первая попытка американских военных получить разведывательные данные. На прошлой неделе российские перехватчики также были вынуждены подниматься в воздух для встречи других незваных гостей.
26 июня российский многоцелевой истребитель Су-30 морской авиации Черноморского флота отогнал от Крыма группу самолётов ВВС и ВМС США (см. видео ниже), среди которых были: противолодочный самолёт P-8A Poseidon и самолёт-разведчик RC-135W Rivet Joint, а также танкер KC-135 Stratotanker.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.