Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Трампу нужна война? Почему Америка разрывается на части?

Трампу нужна война? Почему Америка разрывается на части?

Трампу нужна война? Почему Америка разрывается на части?

02 июня '20




Ситуация в США раскалилась до предела, и, судя по всему, пахнет реальной гражданской войной. Давайте разберемся, почему страна на пределе.
В Миннесоте режим ЧП, Трамп прячется в бункере Белого дома, в Вашингтоне куча раненых полицейских, и фоном к этому безумию является коронавирус. Что ждет страну? Неужели реальная гражданская война? Да, причем виноватым в ней может оказаться Трамп, который не только не пытается разрешить ситуацию, но и подливает масла в огонь своими заявлениями.
Почему так? Трамп – известный расист, это можно было заметить по его отношению к мексиканцам и желании построить ту самую стену с Мексикой. Как пишет аналитик The New York Times, Трамп может отправить военных приструнить протестующих, что выльется в серьезные столкновения. Помимо этого, американский президент подстрекает к насилию своих сторонников.
Если копать глубже, то выяснится, что в Америке существует белый и черный расизм. Первый используется политическими элитами для получения власти, второй – маргинальными афроамериканцами и другими темнокожими, которые хотят унизить белых. Чего стоит только недавнее видео про целование ботинок чернокожих белыми людьми.
В сухом остатке мы имеем вот что. Скорее всего, все эти протесты с двойным дном. Да, есть оскорбленные темнокожие, да, есть якобы раскаивающиеся белокожие. Но в конечном итоге все эти волнения и бунты выгодны политическим элитам США, устроившим передел страны, и так раздираемой на части из-за противоречий в религии, расах, социальных слоях.




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.