Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Фильм о российских ученых в Ливии «Шугалей» покажут сегодня вечером на канале НТВ

Фильм о российских ученых в Ливии «Шугалей» покажут сегодня вечером на канале НТВ

Фильм о российских ученых в Ливии «Шугалей» покажут сегодня вечером на канале НТВ

01 мая '20




Сегодня вечером на телеканале НТВ в 21.00 состоится премьера фильма «Шугалей». Лента рассказывает о российских социологах Максиме Шугалее и Самере Суэйфане, которых незаконно пленили в Ливии. Это произошло в прошлом году, когда ученые приехали в североафриканскую страну, чтобы провести исследование, все документы были согласованы с правительством, однако мужчин все равно задержали и заточили в неофициальной ливийской тюрьме.

Создатели картины заявляют, что фильм взял за основу эту историю и изобразил, что происходило с учеными (и, возможно, происходит до сих пор).
Глава ФЗНЦ Александр Малькевич рассказал, что в задержании россиян принимали участие как минимум два агента ЦРУ, один из которых вскоре после задержания Шугалея и Суэйфана получил повышение по службе.
Эти подробности стали известны после изучения публикации издания Congressional Record от 5 июня. Американский военный получил звание за похищение россиян в Ливии.
Уже сегодня на телеканале НТВ в 21:00 пройдет премьера фильма. Многие, кто связан с производством кино, заявляют, что фильм очень реалистичный и, возможно, переплюнет по зрелищности «Балканский рубеж». Музыкальным сопровождением к фильму занималась известная российская рок-группа, однако какая именно – держится в секрете. Фильм называют интерактивным, потому что то, как сложится судьба настоящих Максима Шугалея и Самера Суэйфана в дальнейшем – полностью зависит от зрителей.




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.