Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Призываем бороться!»: Лондон ответил на слова Путина о «маме и папе»

«Призываем бороться!»: Лондон ответил на слова Путина о «маме и папе»

«Призываем бороться!»: Лондон ответил на слова Путина о «маме и папе»

16 февраля '20




Заявление президента России Владимира Путина о том, что пока он возглавляет государство, в РФ не будет «родителя номер один» и «родителя номер два» - будут мама и папа, сделанное на встрече с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию страны, произвело на Западе эффект разорвавшейся бомбы.

Почему-то особенно перевозбудились господа из внешнеполитического ведомства Великобритании – страны, которая у любого человека в последнюю очередь будет ассоциироваться с какими-либо сексуальными подвигами и сексом, как таковым.
РИА «Новости» цитируют заявление одного из представителей дипломатического ведомства Туманного Альбиона:

Великобритания продолжает отстаивать права представителей ЛГБТ по всему миру. Мы призываем международное сообщество бороться с дискриминацией представителей ЛГБТ и развивать многообразность и толерантность. Мы гордимся тем, что однополые браки в Великобритании законны и приветствуются.
Столь нервная реакция Форин-офиса на заявление российского лидера свидетельствует о том, что проблема гендерного самоопределения очень остро стоит в британской правящей элите.

Может быть, именно поэтому принц Гарри и Меган Маркл предпочли не просто покинуть королевский дворец, а скрыться с другой стороны Атлантики? Использованы фотографии: http://www.kremlin.ru/

.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.