Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Как «Лидеры России», только для «айтишников»: страна ищет таланты в сфере управления IT-технологиями

Как «Лидеры России», только для «айтишников»: страна ищет таланты в сфере управления IT-технологиями

Как «Лидеры России», только для «айтишников»: страна ищет таланты в сфере управления IT-технологиями

19 октября '19




Ещё один конкурс, который предоставляет прекрасную возможность проявить свои лидерские качества, стартовал вчера в российском интернет-пространстве. В отличие от своего предшественника, конкурса под названием «Лидеры России» - основной задачей которого было выявить самые талантливые административные кадры страны – конкурс «Молодые лидеры Рунета» является более узкоспециализированым. В нем могут принять участие представители IT-компаний и специалисты в digital-сфере.
Требования, предъявляемые к участникам, достаточно лояльные: необходимо иметь опыт управления командами от трёх и более человек в течение двух лет. Уже сейчас можно назвать как минимум два положительных момента, гарантированных каждому участнику конкурса: во-первых, это обмен опытом со своими коллегами в сфере современных интернет-технологий, а во-вторых – возможность рассказать о своём медиабренде широкой публике за счёт информационной поддержки конкурса.
Важность поиска молодых перспективных управленцев во всех сферах и результативность участия в подобных проектах для самих конкурсантов хорошо продемонстрировал конкурс «Лидеры России». Один из его победителей, а точнее, победительница, Мария Литовко, после завоевания награды смогла занять очень престижную и высокую для молодого управленца должность – она стала заместителем главы в городе Севастополе.
По словам Марии, эту должность ей предложили сразу по возвращении с «Лидеров России», что ещё раз доказывает необходимость проведения подобных конкурсов – ведь именно с их помощью молодым людям предоставляется замечательная возможность значительно ускорить свой путь по карьерной лестнице, если они обладают ярким талантом в управленческой деятельности.
Стоит отметить – не только управленцы с опытом могут заявить о себе: для тех, кто обладает амбициями и желанием, но не имеет в своём послужном списке руководящих должностей, существуют конкурсы, организованные проектом «Россия – страна возможностей». Он был создан в 2018 году с подачи президента России Владимира Путина, и упомянутый выше конкурс «Лидеры России» проводился под его эгидой.
Эти конкурсы могут послужить хорошим карьерным «трамплином» для тех, кто не является жителем крупных городов, но обладает необходимыми задатками руководителя и желанием проявить себя. Мария Литовко считает – если вы чувствуете, что способны побороться за победу, то обязательно стоит принять участие в подобном конкурсе:




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.