Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Прямое доказательство: митингующие в Гонконге обратились за помощью к Трампу

Прямое доказательство: митингующие в Гонконге обратились за помощью к Трампу

Прямое доказательство: митингующие в Гонконге обратились за помощью к Трампу

09 сентября '19




Прямое доказательство: митингующие в Гонконге обратились за помощью к Трампу

Как известно, США, в роли мирового гегемона, проводит выгодную для себя политику по всему миру. Зачастую американцы используют протестующих или оппозиционеров, чтобы совершить госпереворот в стране и установить на высшие государственные должности своих марионеток.
Проследить связь активистов с западными заказчиками очень просто – обычно они финансируются зарубежными спецслужбами либо активно медийно поддерживаются иностранными СМИ.
Сейчас в Гонконге как раз происходит попытка дестабилизировать ситуацию в стране с помощью массовых протестов и беспорядков. И даже после того, как власти Китая выполнили требования протестующих, акции не закончились. Вчера демонстранты собрались у генконсульства США и стали просить помощи у американского президента Дональда Трампа.
«Президент Трамп, защити нас!», «Даешь демократию в Гонконге!» — такие лозунги были на транспарантах в руках участников акции.
Почему активисты решили просить помощи у американского лидера, а не налаживать контакты с властями собственной страны – остается загадкой. Хотя предположения все же есть – Вашингтон хочет раздробить КНР и сделать Гонконг чуть ли не отдельной территорией, чтобы затем установить на ней своих людей и лучше контролировать Китай, который в последнее время представляет опасность для мирового лидерства Штатов.




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.