Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Трамп жжёт, не взирая на лица и интересы.

Трамп жжёт, не взирая на лица и интересы.

Трамп жжёт, не взирая на лица и интересы.

04 сентября '19




Снимаю шляпу: Трамп красавчик, ничего и никого не боится, лепит любого горбатого направо и налево из подручного материала, какой только попадётся под руку.
Не верите? Тогда следите за руками:
1 сентября в Польше состоялись посиделки про 80-летний юбилей начала Второй мировой войны. Собрался узкий круг, где в подавляющем большинстве были проигравшие в той мясорубке, посему назвать это действо праздничными песнями-плясками по случаю счастливого выживания было бы вполне уместно и не сильно стыдно. Чем, собственно, и объясняется не приглашение президента России, иначе всем нам было бы стыдно точно. Или, что более вероятно, совсем не стыдно, так как на посиделках прозвучала бы соответствующая речь главного победителя и весь праздничный сценарий явно затрещал бы рваными швами.
Трамп красавчик, понял сразу всю пшековскую подлость, плохо прикрытую мутной лестью в адрес США и быстро нашёл «ураганный» предлог [ураган Дориан]. Чтобы не позориться самому, отправил туповатого Пенса [Майк Пенс, вице-президент], неспособного отделись зёрна от котлет, если отсутствует личная выгода [М.Пенс — профессиональный лоббист], что тот и подтвердил своим полутупым присутствием. Впрочем, по ходу профессиональный лоббист намекнул, что Польша семимильными шагами приближается к безвизовому режиму с США и осталось чуть-чуть. Что за «чуть-чуть» и в какой карман, догадайтесь сами.
Далее, несмотря на медленное продвижение урагана к берегам США, всё быстро встало на свои места:
Мир оценил неявку Трампа как суперответственность за жизни сограждан, даже не заметив, что главная его забота — собственное поместье, находящееся в штате Флорида, в местечке Мар-а-Лаго, то есть прямо по курсу эпицентра:

Это, кстати, вполне нормально, ибо президент США — совсем не главный МЧС-ник, чтобы руководить эвакуацией и прочими буднями спасателей. Тем более, что все распоряжения даны, а до прихода урагана было несколько дней, чтобы в 21-ом веке спокойно принимать доклады в любой точке Земли.
Проведи ключевое совещание, расставь акценты по контрольным точкам и вали по графику.
Посему, уже на следующий день [2 сентября], когда стало ясно, что ураган ослабевает, немного меняет курс и поместье будет задето лишь крылом и устоит, Трамп мгновенно изменил и свой железо-бетонный курс:

В соответствии с новым курсом, вполне буднично поиграл в гольф в национальном гольф-клубе в Стерлинге (Вирджиния) и по ходу наделал кучу постов в Твиттере о своих невероятных победах в экономике, за что тут же удостоился нападок от своего злейшего друга мэра Лондона Садика Хана.
Но Трамп не был бы Трампом, если бы не ответил достойно прямо с поля: взял и перепутал пару раз имя своего визави, затем исправил в одном месте [Sadiq] и «забыл» исправить в другом [Sadique], посоветовав «ужасному мэру» не совать нос в чужие дела, а заняться зашкаливающей лондонской преступностью.
Наконец, на следующий день [3 сентября] Трамп вспомнил о посиделках проигравших в юбилейной мясорубке и в буквальном смысле поздравил Польшу с началом Второй мировой войны, добавив не моргнув ни левым, ни правым глазом:
«Это великая страна с великими людьми».
Кто не верит, милости прошу в оригинал видео от The Washington Post.
Трамп красавчег, снимаю шляпу. Надо его в следующем году обязательно выбирать.
Александр Дубровский




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.