Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Женская мудрость или как не попасть под влияние мужчины

Женская мудрость или как не попасть под влияние мужчины

Женская мудрость или как не попасть под влияние мужчины

06 июля '19




Женская мудрость или как не попасть под влияние мужчины


Завоеватель и покоритель женского сердца

Даже в древние времена мужчина был добытчиком и охотником. Он должен был добывать пищу, заботиться о тёплом жилище и охотиться на диких животных, чтобы обеспечивать свою семью. С тех пор практически ничего не изменилось, разве что мужчина из дикого и неотёсанного человека, превратился в современного мужчину. А женщина в те времена находилась рядом. В её обязанности входило приготовление добытого мужчиной мамонта, уборка жилища. Современная женщина более нежнее, но более уверенней и твёрдо стоит на ногах.

По своей природе женщина более романтичнее мужчины. Она должна быть уверенна, что мужчина ею восхищается. Мужчина так устроен, что он постоянно должен чувствовать себя мужчиной и свято верить, что это он бегает за женщиной. Как в самом начале отношений, так и в семейной жизни, мужчина всегда должен быть уверен, что это он завоёвывает женщину. Если он просто из кожи вон лезет, чтобы угодить своей любимой, женщина должна принимать все знаки внимания и только в том случае, дарить мужчине любовь и ласку. Если же женщина всё делает для мужчины, а он для неё ничего - значимость его избранницы резко падает.

Золотое правило для женщины - играть по своим правилам, иными словами делать именно то, что нравится самой себе. Подстраиваясь под мужчину, восхищаться его увлечениями и при этом испытывать скуку, женщина рискует показаться фальшивой. По своей натуре мужчина очень проницателен и без труда распознает попытки женщины понравиться ему. Это приведёт к тому, что он начнёт играть чувствами своей избранницы, дёргая её за ниточки. Для женщины главная составляющая хорошего настроения - это полноценный отдых. Сон, в данном случае, является источником энергии и бодрости духа. Когда женщина улыбается, это всегда наилучшим образом действует на мужчину. Если женщина не высыпается, она чувствует себя разбитой и поэтому становится раздражительной. Это не сильно радует мужчину и он старается потихоньку улизнуть, к примеру, на рыбалку.

Мамочка, принеси тапочки!

Если женщина проявляет чрезмерную заботу о мужчине, она рискует стать для него "мамочкой". Постоянные контроли, напоминание о том, что надо взять зонт, потому что на улице идёт дождь; отнести часы в ремонт, потому что они поломались, предоставляют мужчине возможность самоустраниться. Если есть такой человек, который обо всём напомнит, зачем тогда напрягаться? Если женщина хочет сделать ему приятное и начинает покупать всевозможные новые вещи, забывая про себя, да ещё и за свои деньги, мужчина это воспринимает, как должное, и постепенно полностью перекладывает эту обязанность на неё.

Многие женщины позволяют мужчинам перевести их в статус "мамы". Это самая большая ошибка, потому что эксплуатируя женщину, мужчина всё чаще и чаще начинает командовать, давать указания и поднимать свой великий указательный палец. К тому же всё меньше смотрит на неё с любовью и перестаёт видеть в ней женщину.

Некоторые мужчины совершенно осознано подводят женщину к тому, что ей давно пора стать для него "любимой мамочкой" и приносить ему тапочки. В таком случае женщина должна быть мудрее и ни в коем случае не поддаваться на провокацию. Чтобы женщина стала для своего мужчины значимой, его необходимо склонить на свою сторону. Он должен плясать именно под эту дудку!

Если мужчина старается для любимой быть хорошим, женщина просто обязана хвалить его, восхищаясь его ловкостью, находчивостью и талантом; главное, не переборщить.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.