Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Почему чувство неудобства является ключом к успеху

Почему чувство неудобства является ключом к успеху

Почему чувство неудобства является ключом к успеху

17 июня '19




Почему чувство неудобства является ключом к успеху


Когда я начал изучать веб-разработку, и особенно с момента получения моей первой работы, чувство неудобства стало немного повторяющейся темой.

Сначала я буду честен, это была настоящая борьба. Каждый раз, когда я находил себя в неудобной ситуации, я начинал второй догадываться: «Является ли веб-разработка действительно для меня? Может, я просто недостаточно умный? Смогу ли я когда-нибудь стать хорошим? Буду ли я когда-либо учиться, чтобы действительно получить работу и заплатить за это?

Я уверен, что многие из вас могут общаться.

Если вы хотите что-то в жизни, чего у вас никогда не было, вам придется сделать то, что вы никогда не делали.

Возможно, вы некоторое время учились программировать, но все же не чувствуете себя достаточно уверенно, чтобы обращаться за любыми заданиями разработчика. Возможно, вы не чувствуете, что готовы. Вы можете опасаться отказа. Какова бы ни была причина, отсутствие уверенности в себе заставит вас почувствовать себя некомфортно. И ты не один. В этой ситуации мы все будем чувствовать то же самое.

Тем не менее, это люди, которые сосут это, подают заявку на каждую работу, которую они могут, связывают компании, просящие работу, и сталкиваются с потенциальным отказом после отказа, кто победит.

Черт, ты, возможно, еще не готов, и ты, возможно, сразу не приземлишь свою работу. Но, поставив себя там - выйдя из своей зоны комфорта, вы побеждаете. Ты победил! Вы получаете практику интервью, опыт и получаете жизненно важную информацию о том, где вам нужно улучшить.

В конце концов, вы предпочли бы быть тем, кто учился программировать в течение 18 месяцев, но даже не начал подавать заявку на работу, потому что вы не чувствуете себя комфортно или готовы?

Или вы предпочтете быть человеком, который учился кодировать в течение 6 месяцев, и начинает подавать заявки на работу? Вы можете чувствовать себя некомфортно, и, возможно, вам понадобится еще 6 месяцев, чтобы приземлиться на работу, но через 12 месяцев после первого открытия текстового редактора и вы работаете в своей мечтой? Поверьте, это может случиться .

Неудобное чувство не останавливается или становится легче после того, как вы получите работу.

Я ненавижу javascript. (Ну, может быть, ненависть - сильное слово, но я не самый большой поклонник). Зачем? Потому что это сложно. Это сложно для меня.

Я довольно уверенный разработчик, но иногда я сталкиваюсь с задачей или проектом, и соблазн заключается в том, чтобы достичь технологии, с которой мне комфортно, а не строить что-то новое и сложное.

Я мог бы знать, что React создаст лучший конечный продукт, но моя первоначальная реакция заключается в том, что я не хочу быть в такой неудобной ситуации, когда я не знаю, что делаю, и мне приходится обращаться за документацией каждые 30 секунд.

Однако, применяя этот подход, я сам оказываю плохую услугу. Я мешаю своему обучению, развитию и прогрессии. Я в конечном счете тормозил свой собственный успех.

Комфортная зона - прекрасное место, но там никогда не бывает.

То, что я должен сказать себе в этих ситуациях, заключается в том, что, хотя мне может быть неудобно. Это на самом деле возможность. Возможность попробовать новые вещи, научиться новому мастерству или продолжить свою карьеру.

Итак ... Каков ключ к дальнейшему успеху?

Почувствуйте себя комфортно - обнимите его

Когда появляется возможность, вы должны ее принять. Вы должны выйти из своей зоны комфорта.

В конце концов, это то, что веб-разработка. Сложная, постоянно развивающаяся индустрия, где вы никогда не сможете узнать все, и вы будете постоянно сталкиваться с ситуациями, когда вам становится неудобно делать то, чего вы еще не делали раньше. Это цена прогрессии.

Как веб-разработчик, и в жизни в целом, ощущение дискомфорта - это просто то, к чему вы должны привыкнуть.

Вы не можете позволить «страху» чувствовать себя некомфортно диктовать свою жизнь. Если вы это сделаете, это будет ограничено тем, что вы можете сделать и сколько вы можете достичь.

Быть в вашей зоне комфорта является синонимом повторения. Хотя повторение легко, оно также скучно и не мотивирует. Если, однако, вы стремитесь к чему-то еще, хотите выйти из колеи, если вы ищете успех, то вам нужно выбраться из зоны комфорта. Это то, что отделяет счастливых, страстных, успешных людей от тех, кому комфортно и скучно.

Как только вы научитесь охватить страх, вы будете поражены прогрессом, который вы сделаете, как в вашей карьере развития сети, так и лично.

Успех - это не только то, что вы сделали, а то, что вы вдохновляете других.

Недавно я смотрел разговор Теда, by @luvvie, который назывался « Успокойся , чувствуя себя некомфортно». Я очень рекомендую!

Awesomely Luvvie - « Устраивать себя с неудобством»

Теперь речь идет не о разработке технологий или веб-разработок, а вчера вечером, когда я читал одну статью , так меня поразила параллель между разговором и веб-разработкой.

Одна из самых важных вещей для успеха в жизни, и веб-разработка, подталкивает ваши границы и ограничения. Важно также то, что, когда вы выходите из своей зоны комфорта и делаете то, что вам кажется неудобным, это, в свою очередь, вдохновляет на подобные изменения и вдохновение для других, чтобы сделать то же самое.

Возможно, вы пытались заполнить сертификат Front-end. Возможно, у вас были периоды, когда вы чувствовали себя некомфортно и хотели уйти. Но, продвигаясь вперед, становясь комфортно с неудобством и достигая этой важной вехи, вы не только добиваетесь своего успеха, но и мотивируете других, которые борется или чувствуют себя сдающимися.

Выйди из зоны комфорта, почувствуй себя неудобно, ты должен сделать это ради себя и всех нас!



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.