Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Украина запретила любые прямые рейсы в Россию. Мгновенная карма.

Украина запретила любые прямые рейсы в Россию. Мгновенная карма.

Украина запретила любые прямые рейсы в Россию. Мгновенная карма.

05 апреля '19




Логика железо-бетонная: действующий запрет авиарейсов не касался нерегулярных рейсов на самолетах, незарегистрированных в России, что «создавало угрозу национальной безопасности Украины, гражданской безопасности и порядку» (т-щ Саахов Аваков).
Спасибо товарищам Бойко и Медведчуку, посетившим Кремль и, тем самым, приблизившим параноидальную самоизоляцию неньки.
Мгновенная карма не заставила себя ждать: при соответствующем уменьшении картинки (чтобы отсечь редкие внутренние рейсы) незалежное небо более никому и ничем не угрожает, особенно «национальной безопасности Украины, гражданской безопасности и порядку»:

Изображение получено вчера вечером. Если что, на картинке единственный международный рейс в небе Украины, самое смешное — это «Москва-Кишинёв», то бишь не прямая, а транзитная угроза нац. безопасности и далее по списку. Всё, больше никого, полная стерильность.
Выждав сутки, решил перепроверить информацию. И вот что получилось на 22:00 сегодня, то есть,5 апреля, причём уже без уменьшения: Общий вид: Киев-Тбилиси: Тоже Киев-Тбилиси: Киев-Баку: Откуда-то из Грузии (без указания аэропорта):
Желающие могут перепроверить. Как видно, редкие рейсы осуществляются в две столицы самых верных союзников Киева: Тбилиси и Баку, плюс ещё одна транзитная угроза «Москва-Стамбул»:
А может мы чего пропустили? Не могли свидомиты на мове как-то так криво изъясниться и случайно распугать вообще все «цивилизованные рейсы с евроремонтом? Похоже, трудности перевода, бывает, мова он такая мова. Особенно, если переводить напрямую заокеанские инструкции.
Мы скакали, мы скакали, Всех на свете на...ли, Вновь себе забили гол, В померанчевый футбол...
Александр Дубровский




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.