Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Как Мегин Келли поплатилась за интервью с Путиным

Как Мегин Келли поплатилась за интервью с Путиным

Как Мегин Келли поплатилась за интервью с Путиным

26 октября '18




Ни для кого не секрет, что политическая цензура в Штатах находится на предельно высоком уровне. И сейчас, в преддверии сенаторских и губернаторский выборов, ситуация только накаляется.
Стало известно о том, что телеведущая Мегин Келли, отличающаяся своей прямотой и смелостью в высказываниях, была уволена. Как заявили на канале NBC, причиной решения стали неосторожные заявления в адрес афроамериканцев, которые ведущая сделала на ток-шоу 23 октября. Американка выступила в защиту молодых людей, которые загримировались под чернокожих на костюмированной вечеринке по случаю Хэллоуина. И хотя Келли извинилась за свою выходку, ее боссам этого было недостаточно.
А, может быть, руководство NBC нашло лишь повод убрать человека, который не раз выступал с открытой критикой в адрес Дональда Трампа? И удивляться тут нечему, поскольку цензура – излюбленное дело в Штатах.
Аналогичного мнения придерживается и член Общественной палаты, журналист Александр Малькевич, который предположил, что увольнение Мегин на самом деле связано с тем, что ранее она брала два интервью у российского президента Владимира Путина.
«Поэтому мы предлагаем Мегин Келли присоединиться к нашей команде #USAReally», - заключил журналист.
Так что, вполне вероятно, что Мегин Келли, будучи инакомыслящей, стала еще одной жертвой политической цензуры США, а якобы расистские высказывания стали лишь поводом ее выдворить.




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.