Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Путин пообщался с жителями Омска и сделал с ними селфи

Путин пообщался с жителями Омска и сделал с ними селфи

Путин пообщался с жителями Омска и сделал с ними селфи

29 августа '18




Путин пообщался с жителями Омска и сделал с ними селфи
Накануне в рамках своего визита в Омск президент РФ Владимир Путин пообщался с горожанами, со многими из них сфотографировался и даже оставил свой автограф в дневниках некоторых школьников.
В ходе общения с жителями Омска те задали главе государства особо интересующие их вопросы. Одним из них стала просьба создать в регионе больше рабочих мест. Российский лидер заверил горожан, что поручит соответствующим органам и службам как следует проработать данный вопрос, отметив при этом, что необходимо создать «не абы какие» рабочие места, а преимущественно в наиболее востребованных отраслях, в частности, в высокотехнологичной сфере.
Также прозвучала просьба возвести в городе больше спортивных площадок, на что Владимир Владимирович рассказал о реализуемой государством программе. В рамках данной инициативы регионы страны на соответствующие нужды получат по 25 миллиардов рублей, и Омск в том числе. При этом президент отметил, что региональные власти планируют в ближайшее время построить более ста спортивных площадок.
По завершению встречи глава государства сделал с некоторыми горожанами селфи, а также расписался на принесенных ими фотографиях. Получить автограф повезло и некоторым школьникам, в чьих дневниках теперь стоит подпись Владимира Путина.
Стоит заметить, что сейчас президентом проводится активная политика по повышению уровня жизни населения. Для этого существенно будут повышены расходы на здравоохранение, образование и прочие направления социальной сферы. Так, согласно так называемым майским указам, лишь на систему здравоохранения расходы будут увеличены почти вдвое.




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.