Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Насколько я знаю, Мутко отродясь не был причастен к строительству, и его кандидатура соответствует указанному «идеалу» подбора правительства только людей, заведомо непригодных к исполнению служебных обязанностей». Анатолий Вассерман.

«Насколько я знаю, Мутко отродясь не был причастен к строительству, и его кандидатура соответствует указанному «идеалу» подбора правительства только людей, заведомо непригодных к исполнению служебных обязанностей». Анатолий Вассерман.

«Насколько я знаю, Мутко отродясь не был причастен к строительству, и его кандидатура соответствует указанному «идеалу» подбора правительства только людей, заведомо непригодных к исполнению служебных обязанностей». Анатолий Вассерман.

10 мая '18




Журналист и телеведущий Анатолий Вассерман оценил озвученные врио премьера кандидатуры в новый состав кабмина.

В экономический блок нового правительства понабрали людей заведомо непригодных. С такой оценкой выступил журналист и телеведущий Анатолий Вассерман. По его словам, в отличие от силового блока кабмина, который руководствуется вменяемыми теориями и опирается на реальность, в экономической части правительство «провисает».

В конечном итоге все завершится тем, что на идеи кабмина все попросту перестанут обращать внимание.

«В прежнем составе правительства соответствовали занимаемым должностям министры образования и науки, министр культуры и вице-премьер по оборонной промышленности, поэтому именно их в новом составе, к сожалению, не предвидится. Исходя из этого, могу считать, что новое правительство Дмитрия Анатольевича близко к достижению «идеала»: в нем вообще не будет людей, чтобы заниматься чем бы то ни было, и на них, соответственно, наконец-то перестанут обращать внимание», - заявил Вассерман.

Телеведущий уверен, что с таким правительством Россию ждет воплощение идеала либералов, а именно развитие страны без вмешательства правительства.

«Я надеюсь, что это правительство будет достаточно недееспособным, чтобы вообще не вмешиваться в управление хозяйством», - сказал он.

Эксперт также критически отнесся к предложению назначить Виталия Мутко вице-премьером по вопросам строительства.

«Насколько я знаю, Мутко отродясь не был причастен к строительству, и его кандидатура соответствует указанному «идеалу» подбора правительства только людей, заведомо непригодных к исполнению служебных обязанностей», - добавил Анатолий Вассерман.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.