Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Спутник LRO подтвердил: американцы на Луне были

Спутник LRO подтвердил: американцы на Луне были

Спутник LRO подтвердил: американцы на Луне были

07 марта '18




Итак пИндосы были на Луне. Материал с орбиты принес обычный спутник Lunar Reconnaissance Orbiter, снявший места посадок аппаратов американских аппаратов на Луне


Спутник LRO подтвердил: американцы на Луне были

В 2009 году американцы запустили спутник Lunar Reconnaissance Orbiter (LRO, Лунный орбитальный зонд) — автоматическая межпланетная станция NASA, искусственный спутник Луны[1]. Запуск с помощью ракеты-носителя Атлас V состоялся 19 июня 2009 года в 01:32 (Мск), что позже запланированного времени почти на полтора часа. Задержка произошла из-за неблагоприятных погодных условий.[2] 23 июня 2009 года зонд вышел на лунную орбиту.[3] LRO вместе с другим аппаратом Lunar Crater Observation and Sensing Satellite (LCROSS) являются авангардом программы НАСА «Lunar Precursor Robotic Program» по возвращению на Луну.

Разглядеть следы деятельности пИндосов на Луне с поверхности Земли не возможно: наибольшая оставленная на Луне деталь после каждой миссии является лунным модулем размером 5,4 х 4,2 метра, а минимальное разрешение крупнейших наземных телескопов (VLT) всего 100 метров. У космического телескопа им. Хаббла в УФ диапазоне максимальное разрешение 43 метра на расстоянии лунной орбиты.

Но спутник «Lunar Reconnaissance Orbiter» (LRO - Лунный Орбитальный Разведчик), летающий вокруг Луны на высоте 30 км и ниже, во всех подробностях (30 см/пиксель! http://www.lroc.asu.edu/featur...) снял места посадок «Аполлонов» и показал там наличие следов деятельности человека.

На фотках прекрасно видны следы деятельности людей, остатки космических аппаратов. Фотки добавлять не буду - лучше рассматривать фотографии на первоначальном сайте. Все фотки мест посадок приведены по ссылкам.

Lunar Reconnaissance Orbiter

Аполлон 11 http://www.lroc.asu.edu/featur...

Аполлон 12 http://www.lroc.asu.edu/featur...

Аполлон 14 http://www.lroc.asu.edu/featur...

Аполлон 15 http://www.lroc.asu.edu/featur...

Аполлон 16 http://www.lroc.asu.edu/featur...

По данным группы вКонтакте (https://vk.com/science_travel?...) имеются и другие доказательства присутствия пИндосов на Луне.

Доказательста существования полноценной программы "Аполлон":

1) Независимые оптические и радиолокационные наблюдения полета к Луне (США, СССР и другие страны) (сейчас "Теслу" наблюдают на расстоянии в 2 раза дальше Луны: http://www.sci-news.com/astron...)

2) Уголковые отражатели на Луне, установленные астронавтами, позволяют с точностью до сантиметров измерять расстояние до Луны. Данные операции могут делать ученые из любой страны Мира. Если у вас есть достаточно мощный лазер и приемная система, то вы можете это сделать и самостоятельно. https://ru.wikipedia.org/wiki/...

3) Фотографии следов прибывания человека на Луне от спутника LRO, вращающегося вокруг Луны: http://www.lroc.asu.edu/featur...

4) Полное совпадение подробных современных карт поверхности Луны и многочисленных документальных съемок во время миссии "Аполлон". Вот один из примеров: https://vk.com/video-134224152... .

5) Грунт, который был привезен с Луны был передан в многочисленные лаборатории по всему Миру. В том числе и в СССР в ГЕОХИ.

ttps://www.meteorites.ru/menu/press/moonusa.html

https://zelenyikot.livejournal...

https://vakhnenko.livejournal....

Были вопросы про полеты ракеты Сатурн-5, вот тут есть на них ответы:

https://geektimes.ru/post/2969...

Говорят, что радиация убила бы астронавтов, но ведь мы собираемся лететь к Марсу и доказано, что это возможно: https://nplus1.ru/news/2018/01...

Вот старые данные, но и по ним это на пределе возможно: https://geektimes.ru/post/1816... . И это про полеты на Марс, а Луна значительно ближе А вот про радиацию во время полёта к Луне из данных СССР: https://www.nkj.ru/archive/art... .

Про теории заговоров много больших групп в разных соцсетях, а вот про официальную версию истории мало, но они тоже есть: Американцы были на Луне и Человек на Луне.

Если Вам интересно прочитать в литературном изложении историю всей программы "Аполлон", то рекомендуем книгу: "Путешествия к Луне" http://epizodsspace.airbase.ru... Читается она (как минимум та часть, что посвящена именно программе "Аполлон") на одном дыхании!

Так же мы собрали для Вас видеоролики в которых обсуждаются вопросы полёта человека на Луну. Тут представлены максимально взвешенные подходы на основе официальной информации и независимых наблюдателей (к сожалению, НАСА нам не оплачивает эту работу).

На видео ниже место посадки Аполлона 11



Ну в итоге интересно что скажет полчище врунов и мистификаторов данного сайта? Вы ещё будете постить лабуду, что пИндосы на Луне не были? Думаю, что будете – ибо вы люди верующие.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.