Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Мультикарта ВТБ для пенсионеров имеет массу преимуществ и упрощает жизнь

Мультикарта ВТБ для пенсионеров имеет массу преимуществ и упрощает жизнь

Мультикарта ВТБ для пенсионеров имеет массу преимуществ и упрощает жизнь

12 февраля '18




Многие финансово-кредитные организации могут похвастаться тем, что предлагают выгодные условия для владельцев пенсионных карт. Однако мультикарты ВТБ для пенсионеров являются самыми востребованными. Из создали для облегчения процесса получения пенсионных выплат, экономии на покупках, оплаты покупок в магазинах, переводов. Мультикарта ВТБ является дебетовой картой для пенсионеров от банка ВТБ. Карты выпускаются бесплатно, и получить их можно при оформлении договора на получение пенсии. Данной карточкой можно также оплачивать услуги ЖКХ, оперативно переводить средства на иные счета. От мультикарты можно получить такую выгоду:
кэшбэк: за некоторые покупки на счет возвращаются средства в размере 10%. Ежемесячно пенсионера сами могут выбирать, на какие товары они хотят получить компенсацию — автомобили, рестораны, ТРЦ и так далее. Максимальный размер кэшбэка может составлять 1500 рублей.
проценты на остаток: максимальный размер процентной ставки составляет 10%. За накопительный счет придется платить 249 рублей в месяц, если сумма накоплений равна 2000 рублей минимум, если больше — то платить не надо.
накопительные мили: при покупке билетов, бронировании отелей, оформлении страховки накапливаются мили. Их можно обменивать на некоторые товары, которые пригодятся для путешествий.
Условия для получения мультикарты ВТБ:
0.0 рублей — плата за выпуск карты;
0.0 рублей — плата за обслуживание карты;
рубли являются валютой карточки;
снимать в банкоматах ВТБ можно неограниченную сумму средств;
в иных банкоматах максимальная сумма для снятия равна 15000 рублей;
проценты за снятие с карточки денег не взимаются.
Получить такую карту может только пенсионер. К карте автоматически прилагается пакет услуг, среди которых есть sms-банкинг.


.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.