Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В СССР было все, даже разврат

В СССР было все, даже разврат

В СССР было все, даже разврат

30 января '18




Меня до тошноты поражают моралисты того времени, которые утверждают обратное. Сегодня общалась с одной такой, так она мне вещала, что в 70-80-е годы все еще ходили строем и за ручку, чуть ли не до конца института, и выходили замуж сплошь девственницами. Но разве это так? Всем нам хочется представить поколение того времени белыми и пушистыми, но...

В СССР было все, даже разврат

Вспомните фильм «ЧП районного масштаба», где во всех красках показаны развлечения комсомольцев тех времен.
В СССР было все, даже разврат

Напомню: в главной роли играет Игорь Бочкин. Он снят по материалам уголовного дела в Ленинграде в 1979 году. Там почти с документальной точностью показано поколение конца 70-х. Почти в начале фильма идет сцена - обычная пьянка в бане с девушками райкома. И таких фильмов было много, которые показывали жизнь 70-80-х без прикрас. Например, «Маленькая Вера» или «Американка» и все фильмы правдивы, режиссеры снимали то, что видели сами в ту эпоху.
В СССР было все, даже разврат

Подруга моей мамы, которая до сих пор счастлива замужем, рассказывала мне, что половой акт был у нее в 16 лет с соседом по коммуналке. А всего она имела трех мальчиков, которых рассматривала исключительно как кандидатов в мужья. Нашла достойного из самой обеспеченной семьи. Вышла замуж, муж оказался девственником, и ей пришлось его немного обмануть – сходить к доктору и за 10 рублей вернуть все на свои места. Муж до сих пор этого не знает и ничего, нормально прожили и детей воспитали, а сейчас уже внуков воспитывают. Так вот, она говорит, что нормальный люд такого не видел, кекс был, но не в таких масштабах, как сейчас. Простые комсомольцы взносы платили, а в верхах на эти деньги развлекались.
В СССР было все, даже разврат

А вы что думаете, возможно я не все знаю?
Зы, я обсуждаю возраст 16-17 лет)))


https://bagira-belaya.livejour...





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.