Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Речь пойдет о сексуальной распущенности среди "элит" а так же служителей культов.

Речь пойдет о сексуальной распущенности среди "элит" а так же служителей культов.

Речь пойдет о сексуальной распущенности среди "элит" а так же служителей культов.

19 января '18




Кинозвезда выступает против элитного круга педофилов

После недавней серии арестов педофилов в Калифорнии, когда было арестовано свыше 200 человек, звезда кино Брэд Питт раскрыл реальную глубину педофилии Голливуда и это звучит как шокирующее разоблачение.

Как 30-летний ветеран в кино, Питт говорит о своем опыте после того как увидел темную сторону индустрии развлечений из первых рук. Мистер Питт описывает телевизионную и кино индустрию как приманку для сетей занимающихся торговлей детьми, как это происходит в США и за ее пределами, а также в высших эшелонах политической и социальной иерархии:

"Вы думаете, что Голливуд это кино? Это просто побочный продукт: речь идет о деньгах, и что еще более важно, о власти и контроле".

"Люди, которые управляют Голливудом, также управляют Америкой и большей частью мира, и их меньше всего волнуют фильмы." "Вы слышали об иллюминатах? Тайные общества, политики, банкиры и СМИ - все они педофилы, и именно они правят миром, и все это уходит корнями в Голливуд."

"Дети хотят быть в кино, или точнее, родители хотят чтобы их дети были в кино, и они сделают все, чтобы сделать своих детей знаменитыми"

Когда Бреда спросили, почему Голливуд стал жертвой этих элитных сетей, Питт ответил:

"Это родители. Это американская мечта прославиться и родители сделают все, чтобы доставить их туда".

"Вы когда-нибудь встречали матерей детей-актеров? Они все ненормальные". "Для них это легкая нажива, и это не просто кино, телевизор, музыка... это шоу-бизнес." "В основной массе родители продают своих детей и их души ради славы."

Мистер Питт продолжает разоблачать мотивацию элитных кругов в торговле детьми, как дети получают роли, как влияют на других детей, чтобы добиться своих целей. Он описывает, как дети используются в качестве политической валюты, как родители закрывают на это глаза делая вид как будто бы речь идет о том случае когда их отпрыски просто разбили окно в соседнем офисе.

"Кто то из элиты проплачивает фильм. Тысячи детей приходят на главную роль, и лишь 100 из них возможно получат работу. Появляется молодой человек с настойчивой мамой и они начинают делать все, чтобы получить роль"."Ребенок уходит с каким то парнем, который работает на телевидении. Телевидение раскручивает фильм, и парень делает кучу денег, в случае если фильм становится хитом."

"По телевизору никогда не скажут плохо о фильме, потому что киношный парень знает, что он сделал с этим ребенком"."То же самое происходит с политиками и банкирами и остальными." "Это все закулисные сделки с детьми в качестве козыря".

Когда его спросили о том, кто эти "голливудские игроки", Питт отказался назвать имена, но выразил уверенность что в итоге справедливость восторжествует:

"СМИ никогда не раскроют правду, поскольку сами являются собственностью тех о ком идет речь. "Интернет это замечательная вещь и свободный поток информации вынесет все на поверхность."

"Они теряют свою власть над американским народом и они это знают."
"Это просто вопрос времени, прежде чем все это произойдет."


Речь пойдет о сексуальной распущенности среди "элит" а так же служителей культов.

В Томской области очередной громкий сексуальный скандал, и опять связанный с насилием над несовершеннолетними. На этот раз в деле оказался замешан настоятель Русской Православной Церкви из Асиновского района, который растлил 12-летнюю прихожанку, девочка была певчей в местном церковном хоре. Информация об этом появилась
на прошлой неделе, и произвела эффект разорвавшейся бомбы, - об этом написали многие томские и федеральные СМИ.

- Сейчас против «любителя детей» заведены уголовные дела. Практически сразу же стало известно о том, кто был «педофилом в рясе» - им оказался настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского в селе Новониколаевка Асиновского района, иерей Евгений Волков.

Священник был назначен настоятелем храма в селе 8 лет назад, в 2008 году, после того как строительство храма, которое велось пять лет, было завершено. По версии следствия, отношения с 12-летней певчей из церковного хора Леной У., у отца Евгения начались около трёх лет назад. По информации от правоохранительных органов, от действий священника пострадала девочка из местной многодетной семьи.

Кочегарка для секса

- Девочка начала ходить в храм с 10 лет, - сообщили источники из Следственного Комитета- она из набожной семьи, пела в храме, помогала. Через некоторое время священник Евгений начал на неё обращать на нее повышенное внимание, обнимать, целовать. Она сначала не реагировала. Потом он начал принуждать ее к сексу. В итоге, когда Лене исполнилось 12 лет, у них начались интимные отношения с иереем.

После того как у пары начались сексуальные отношения, из-за стыда девочка долгое время никому не рассказывала о происходящем, держа все в тайне. Своей тайной она решила поделиться в августе этого года со своей старшей сестрой Настей, которая и рассказала матери о том что случилось. Как оказалось, священник приставал и к ней, но старшая сестра сумела отбиться от «любителя детей», после чего он прекратил свои приставания. О том что младшая сестра имеет интимные отношения со священником она не догадывалась. Чтобы скрывать свои отношения Александр благоустроил для любимой послушницы специальное помещение в кочегарке. За долгими разговорами про «смысл бытия», видимо, и происходил бурный секс между взрослым мужчиной и 12-летней девочкой.

- О том, что она три года влюблена и не может жить без отца Евгения, Лена сообщила во время эмоционального разговора старшей сестре, когда девочки обсуждали свое будущее. Настя «исповедь» Лены не оценила и сообщила обо всем матери. Родители подали заявление в полицию. Материал был позже передан в Следственный Комитет, после чего против настоятеля было возбуждено уголовное дело.

Пострадавших было несколько?

Правда, пострадавшая сейчас всячески защищает священника. Оказывается, за годы отношений она успела влюбиться в отца Евгения и даже планировала сбежать из дома, чтобы быть вместе с ним. Ситуация особо пикантна тем, что сам иерей Евгений Волков – женат, и у него есть малолетняя дочь. Очевидно, в порыве страсти к 12-летней певчей, его ничто не остановило, ни монашеские обеты, ни брак, ни сам Господь Бог.

В настоящее время назначены судебные и медицинские экспертизы. Не исключено и то, что Евгений Волков имел сексуальные отношения и с другими несовершеннолетними детьми из местного церковного хора, девочки из него восторженно отзываются о священнике. Правда, дети из таких организаций, как правило редко идут на контакт (даже со следствием) и что-то рассказывают. Тем более они находятся в жесткой зависимости от церковного руководства.

Позже в Томской митрополии прокомментировали случившееся, заявив о том, что Евгений Волков снят с должности настоятеля. Правда, комментировали там все достаточно скупо.

-Как только поступила информация о возбуждении уголовного дела, священник был отстранен от служения и снят с должности настоятеля, - заявил руководитель информационного отдела Томской митрополии РПЦ священник Дионисий Землянов, - в митрополии проводится внутренняя проверка. Если его вина будет доказана, он будет лишен сана и никогда больше не сможет быть священником.

В СУ СК РФ по Томской области журналистам факты следственной проверки комментировали скупо, сославшись на незаконность распространения сведений о несовершеннолетних потерпевших по уголовным делам. Это немного странно, ведь прежде, особенно, после поимки местного педофила из Красноярского края, который изнасиловал 12-летнюю школьницу, и пытался изнасиловать 9-летнюю девочку, там давали достаточно подробные комментарии о случившемся. А сейчас словно в рот воды набрали. Почему? Священники у нас что, выше, чем все остальные?

Правда потом в СУ СК сообщили, что против священника в насстоящее время возбуждено уже два уголовных дела, - за растление двух сестер в возрасте 12 и 13 лет. 19 сентября священник был взят под стражу и будет находится месяц в СИЗО.

Стоит сказать и позиции Евгения Волкова, свою вину он не признает, считая, что подвергся оговору со стороны матери девочек. Часть жителей села Новониколаевка также не верят в его виновность, и уже собирают подписи в защиту иерея. Правда, какая-то тяга к девочкам из этой семьи у иерея действительно была, что подтверждают многочисленные фото с ними, да и слова самих девочек, не оставляют двусмысленных толкований.

14 лет колонии строгого режима. В Ленинградской области огласили приговор священнику Глебу Грозовскому, которого обвиняли в растлении несовершеннолетних. Даже после освобождения еще долгие годы ему запрещено общаться с детьми.

В Приозерский городской суд Глеба Грозовского привезли сегодня утром. Оглашать приговор судья решила в закрытом режиме, так как в деле потерпевшими являются несовершеннолетние. Бывшего настоятеля одного из храмов Ленинградской области обвиняют в педофилии. В его уголовном деле – три эпизода. Первый из них зафиксирован как раз здесь, в Приозерском районе летом 2009 года.

"Грозовский на территории детского православного лагеря совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки. Кроме того, в июне 2013 года на территории Греческой республики в православном детско-юношеском клубе в апартаментах, где проживали две девочки 2001 и 2004 годов рождения, Грозовский также совершил в отношении них иные действия сексуального характера", - сообщил старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт Петербургу Сергей Капитонов.

Священник был заочно арестован и объявлен в розыск, так как на момент начала расследования Грозовский переехал в Израиль и пытался получить там гражданство.

Доказательная база, которую собрали российские следователи, показалась достаточной и их израильским коллегам. В 2014 году Грозовский был заключен под стражу, а после долгих судов в 2016 году экстрадирован в Россию. Сегодня во время заседания суда Глеб Грозовский выглядел спокойным, после чего пояснил журналистам, что к такому приговору он был готов, впрочем, с ним категорически не согласен.

«Будет суд апелляционной инстанции, там будет решение. Приходите, увидимся еще раз, уже без этой решетки, на свободе», - сказал он.

Сегодня на суде присутствовали родные Глеба Грозовского. Они уверены, что священник невиновен.

«В суде был мой сын, которому еще нет 14 лет. Он был в этом лагере, о котором идет речь, и между прочим, он говорит, что ничего такого не было. А я словам своего сына верю», - говорит сестра священника Любовь Грозовская.

Но показания самих потерпевших девочек у суда не вызывают никаких сомнений. Дети подробно и в деталях описали, как именно и при каких обстоятельствах совершались над ними преступные действия.

В своем приговоре суд учел тот факт, что Глеб Грозовский находился в СИЗО с сентября 2014 года, и почти три с половиной года вычтут из общего срока заключения. Впрочем, у адвокатов Глеба Грозовского еще есть время на то, чтобы обжаловать решение суда. Апелляцию могут подать в течение следующих десяти дней. После вступления приговора в силу епархия рассмотрит вопрос о лишении Грозовского сана священника.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.