Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Как отмечали Новый год в СССР (фото).

Как отмечали Новый год в СССР (фото).

Как отмечали Новый год в СССР (фото).

30 декабря '17




Как отмечали Новый год в СССР (фото).

Так, друзья, сегодня будет большой и интересный пост о том, как праздновали Новый год в СССР) Многие традиции в современном праздновании Нового года появились именно в ту эпоху, тогда же сложился и классический "новогодний стол", которого многие предпочитают придерживаться и сегодня.
Мои знакомые пишут мне, что в ту эпоху всё было как-то веселее и душевнее, но думаю что я нашел этому объяснение — не в последнюю очередь "ощущение новогоднего чуда" в СССР складывалось из того, с каким трудом обычные граждане находили всё необходимое для праздника — продукты для новогоднего стола нужно было покупать за несколько месяцев, предстояло найти хорошую ёлку, а ещё нужно было подумать о том, где достать подарки для близких и друзей — и когда всё, наконец, получалось — появлялось ощущение чуда и праздника. Сейчас всё это сделать намного проще, и от этого Новый год стал восприниматься более буднично.
Итак, в сегодняшнем посте — рассказ о том, как праздновали Новый год в СССР. Заходите под кат, там интересно. Ну и в друзья добавляться не забывайте)
https://maxim-nm.livejournal.c...





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.